BestPlay.Ucoz.ORG - Фильмы онлайн без регистрации

Чудо-женщина (2017) CAMRip
3
25.04.2024 Просмотров: 979 Комментарии (0)
              Прочтите прежде чем задавать вопрос: Качества видео
Качество видео и перевод может отличатся от заявленного в описании, если Вы заметили расхождения, напишите нам в комментариях.
Данный материал был проверен
12.06.2017, 15:16
Для просмотра фильмов в плеере Вам понадобится Adobe Flash Player! Скачать его последнюю версию можно вот здесь

Название: Чудо-женщина
Оригинальное название: Wonder Woman
Год выхода: 2017
Страна: США
Жанр: Боевик, Фантастика, Приключение, Фэнтези


О фильме:

Прекрасная, воинственная, опасная Диана – принцесса амазонок и бессмертная дочь олимпийца Зевса. Она родилась и воспитывалась на маленьком, укромном островке Темискира. С детства впитывала мудрые советы матери, королевы Ипполиты. Тренировалась под присмотром генерала Антиопы и её лейтенанта Меналиппы. Она умна, но слишком наивна, как это свойственно молодости. А также обладает целым набором уникальных качеств: сверхчеловеческой силой, самоисцелением, иммунитетом к любым болезням и ядам, выносливостью, скоростью, умением разговаривать с животными. Плюс эффектно использует неразрушимые щит как защиту и знаменитое лассо Истины как оружие.

Однажды, когда во внешнем мире бушевала Первая мировая война, на песчаный берег Темискиры океанские волны выбросили американского лётчика-исстребителя Стива Тревора. Он очаровательный, хоть и немного циничный парень. И Диана тут же влюбилась в него. Настолько, что готова отправиться с ним хоть на край света. Даже в самое пекло войны, чтобы сражаться рядом с мужчинами и лучше самых крепких из них. Если далее смотреть фильм Чудо-женщина в хорошем качестве онлайн можно узнать, что королеве Ипполите не просто отпускать дочь во внешний мир. Но она не в силах изменить судьбу, а сила и способности Дианы сейчас нужны людям как никогда.

Чудо-женщина (2017) CAMRip
  • Скачать файл через


ComForm">
avatar
%