BestPlay.Ucoz.ORG - Фильмы онлайн без регистрации

Форсаж 8 (2017) WEB-DL
3
25.04.2024 Просмотров: 2140 Комментарии (0)
              Прочтите прежде чем задавать вопрос: Качества видео
Качество видео и перевод может отличатся от заявленного в описании, если Вы заметили расхождения, напишите нам в комментариях.
Данный материал был проверен
12.06.2017, 15:02
Для просмотра фильмов в плеере Вам понадобится Adobe Flash Player! Скачать его последнюю версию можно вот здесь

Название: Форсаж 8
Оригинальное название: The Fate of the Furious
Год выхода: 2017
Страна: США, Великобритания, Япония
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер


О фильме:

Теперь, когда Дом и Летти наконец-то смогли отвлечься на медовый месяц, Брайан и Миа вышли из игры «на пенсию», а остальные члены экипажа окончательно реабилитированы, команда безбашенных гонщиков хочет наслаждаться подобием нормальной жизни. Рано расслабились! Доминику придётся забыть о своём давнем желании завязать с многолетним экстримом и спрятаться в спокойном райском уголке с пальмами и пляжами. Некая таинственная женщина по имени Сайфер соблазнила Дома перейти на тёмную сторону, а он не смог отказаться и не избежал предательства. Последствия окажутся серьёзными, а новые испытания – почти невозможными для Семьи.

От берегов Кубы до ледяных равнин побережья Баренцева моря члены команды Торетто жгли покрышки и асфальт, не жалели себя, стремясь остановить очередного анархиста, желающего развязать хаос на политической мировой арене. И вот теперь основное поле их деятельности переместилось в Нью-Йорк. Если смотреть фильм «Форсаж 8» онлайн можно увидеть, что братья-преступники, выжившие в седьмой части, готовы совершить очередное злодеяние. Их мать помогает сыновьям отомстить. Да и мистер Никто не собирается уходить в тень. Количество зла в отдельно взятом городе превысило все возможные пределы и на этот раз справиться с ним будет невероятно сложно.

Форсаж 8 (2017) WEB-DL
  • Скачать файл через


ComForm">
avatar
%