BestPlay.Ucoz.ORG - Фильмы онлайн без регистрации

Механик: Воскрешение (2016) HDRip
2
26.04.2024 Просмотров: 2481 Комментарии (0)
              Прочтите прежде чем задавать вопрос: Качества видео
Качество видео и перевод может отличатся от заявленного в описании, если Вы заметили расхождения, напишите нам в комментариях.
Данный материал был проверен
12.06.2017, 14:59
Для просмотра фильмов в плеере Вам понадобится Adobe Flash Player! Скачать его последнюю версию можно вот здесь

Название: Механик: Воскрешение
Оригинальное название: Mechanic: Resurrection
Год выхода: 2016
Страна: Франция, США
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер


О фильме:

Профессиональный киллер Артур Бишоп привык быть хозяином своей судьбы. Он серьёзен, немногословен, всегда сосредоточен, как тигр перед прыжком. Годами он разъезжал по всему миру, устраняя «клиентов», пользуясь их же слабостями. Его считали лучшим из лучшим, потому что проколов у Артура не было никогда. Он всегда добирался до своей жертвы, совершая акт убийства даже с каким-то изяществом. Но совсем недавно он чудом спасся после покушения на него бывшего ученика и партнёра Стива МакКенна. Парень узнал, что связался с человеком, лишившим жизни его отца. В нём закипела месть, что привело к ожидаемому результату. Теперь Стив мёртв, и Артур решает уйти в отставку. С него хватит. Он имеет право жить, как простой человек и наслаждаться обществом любимой девушки Джины.

К несчастью, именно Джина является слабым местом сурового киллера. Продолжив смотреть онлайн фильм «Механик: Воскрешение» в хорошем качестве вы узнаете, что некий могущественный злодей воспользовался этой слабостью Артура – он похитил Джину. Заложница вернётся в объятья Бишопа, если тот выполнит условие своего нового врага. Нужно снова объездить несколько стран и виртуозно отправить на тот свет трёх человек. Самое главное – сделать так, чтобы все думали: смерть этих троих наступила в результате несчастного случая.

Механик: Воскрешение (2016) HDRip
  • Скачать файл через


ComForm">
avatar
%