BestPlay.Ucoz.ORG - Фильмы онлайн без регистрации

Мумия (2017) TS
6
29.03.2024 Просмотров: 1115 Комментарии (0)
              Прочтите прежде чем задавать вопрос: Качества видео
Качество видео и перевод может отличатся от заявленного в описании, если Вы заметили расхождения, напишите нам в комментариях.
Данный материал был проверен
12.06.2017, 15:21
Для просмотра фильмов в плеере Вам понадобится Adobe Flash Player! Скачать его последнюю версию можно вот здесь

Название: Мумия
Оригинальное название: The Mummy
Год выхода: 2017
Страна: США
Жанр: Боевик, Приключение, Фэнтези, Ужасы


О фильме:

Много долгих веков она была погребена в склепе и надёжно скрыта безжалостными песками Ближнего Востока. Люди тяжко обидели её – лишили жизни в самом расцвете молодости и сил. Превратили в мумию, сковали погребальными пеленами, заперли в бронзовом саркофаге. Могущественная жрица Амонет никогда и ни за что не простит им этого. Её злоба многократно выросла за прошедшие пять тысячелетий. Поэтому теперь, когда склеп-гробницу Амонет случайно обнаружили американские военные, человечество ждут не виданные ранее беды.

Исследовать находку должны специалисты: Ник Мортон и Дженни Хэлси. Они решают перевезти саркофаг в Лондон, где гораздо больше возможностей для научной работы, чем в нестабильном Ираке. Однако неприятности начинаются уже во время полёта – в самолёт врезается гигантская птичья стая. Птицы разбивают стекло, заполняют кабину пилотов, и воздушное судно терпит катастрофу… Ник очнётся в морге. Без единой царапины, что само по себе странно. Видимо, часть проклятья мумии перешло к нему. Самое ужасное, что Амонет тоже воскресла и добралась до британской столицы. Но, продолжив смотреть фильм «Мумия» онлайн, можно узнать, что давным давно на свете существует тайная организация. Она занимается монстрами – собирает сведения о них, составляет каталоги, отделяет плохих от хороших. Главой лондонского отделения этой организации является доктор Генри Джекилл и он готов помочь Нику Мортону.

Мумия (2017) TS


ComForm">
avatar
%