BestPlay.Ucoz.ORG - Фильмы онлайн без регистрации

Материк / Terraferma (2011) HDRip
16
26.04.2024 Просмотров: 1553 Комментарии (0)
              Прочтите прежде чем задавать вопрос: Качества видео
Качество видео и перевод может отличатся от заявленного в описании, если Вы заметили расхождения, напишите нам в комментариях.
Данный материал был проверен
06.03.2012, 23:08
Для просмотра фильмов в плеере Вам понадобится Adobe Flash Player! Скачать его последнюю версию можно вот здесь
Название: Материк
Оригинальное название: Terraferma
Год выхода: 2011
Слоган: -
Жанр: драма, ...
Режиссер: Эмануэле Криалезе
В ролях: Филиппо Пучилло, Донателла Финокьяро, Беппе Фиорелло, Миммо Кутиккьо, Martina Codecasa, Тициана Лодато, Клаудио Сантамария, Filippo Scarafia, Титти, Pierpaolo Spollon, ...

О фильме:
Жители живописного сицилийского острова Лампедуза испокон веков зарабатывали себе на жизнь рыболовным промыслом. Но времена изменились. Выросшие дети понимают, что море не будет кормить их вечно. В центре конфликта оказывается юный сын погибшего рыбака: родной дядя пытается вовлечь племянника в туристический бизнес в то время как дед требует хранить верность рыбацким традициям. Отношения внутри семьи накаляются до предела, когда на остров прибывает целая партия нелегальных беженцев из Африки.

По закону рыбаки обязаны сообщить о происшествии властям, после чего эмигранты будут экстрадированы обратно в Африку. Привыкшие оказывать помощь всем, попавшим в беду, сицилийские рыбаки не могут допустить, чтобы по их вине пострадали женщины и дети. Члены семьи оказываются перед непростым выбором.

Оценка IMDb: 6.80 (420)
Релиз на DVD: 28 марта 2012
Выпущено: Франция, Италия
Продолжительность: 88 мин. / 01:28

Материк / Terraferma (2011) HDRip


ComForm">
avatar
%