BestPlay.Ucoz.ORG - Фильмы онлайн без регистрации

Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 (2010) HDRip
21
19.04.2024 Просмотров: 1996 Комментарии (1)
              Прочтите прежде чем задавать вопрос: Качества видео
Качество видео и перевод может отличатся от заявленного в описании, если Вы заметили расхождения, напишите нам в комментариях.
Данный материал был проверен
08.03.2012, 15:04
Для просмотра фильмов в плеере Вам понадобится Adobe Flash Player! Скачать его последнюю версию можно вот здесь
Название: Секс в большом городе 2
Оригинальное название: Sex and the City 2
Год выхода: 2010
Слоган: «Carrie on»
Жанр: драма, мелодрама, комедия, ...
Режиссер: Майкл Патрик Кинг
В ролях: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Дэвид Эйденберг, Уилли Гарсон, Эван Хэндлер, Марио Кантоне, Лайза Миннелли, Линн Коэн, ...

О фильме:
Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» — и за его пределами, — как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле.

Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п.

В конце концов, у их противников просто нет шансов.

Оценка Кинопоиск: 5.849 (12 307)
Оценка IMDb: 3.90 (29 179)
Релиз на DVD: 26 октября 2010
Выпущено: США
Продолжительность: 146 мин. / 02:26

Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 (2010) HDRip

avatar
0
1 Андрей • 01:07, 10.03.2012
Нормальный фильм,я бы даже сказал веселый,смотрите советую.Вообще сайт классный здесь можно много всего смотреть и не вылазить от сюда.Админу респеееееееееееект!!!!!!!!!!!!!!!!

ComForm">
avatar
%