BestPlay.Ucoz.ORG - Фильмы онлайн без регистрации

Видеть все! / Eyeborgs (2009) DVDRip
132
24.04.2024 Просмотров: 1723 Комментарии (0)
              Прочтите прежде чем задавать вопрос: Качества видео
Качество видео и перевод может отличатся от заявленного в описании, если Вы заметили расхождения, напишите нам в комментариях.
Данный материал был проверен
15.03.2012, 11:22
Для просмотра фильмов в плеере Вам понадобится Adobe Flash Player! Скачать его последнюю версию можно вот здесь
Название: Видеть все!
Оригинальное название: Eyeborgs
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика
Режисер: Ричард Клэбауг
В ролях: Эдриан Пол, Меган Блейк, Люк Эберл, Брэндон Адамс, Emad Aly, Джош Гилберт, Joshua Brocki, Джеймс Маршалл Кейс, Charles 'Chuck' Coyl, Александра Димопоулос...

О фильме:
Во избежание масштабной террористической атаки правительство США разрабатывает беспрецедентный план в области государственной безопасности: наводняет улицы городов тысячами автономных роботизированных видеокамер. Объединённые в единую оптическую сеть роботы-наблюдатели, прозванные «глазоборгами», становятся мощным инструментом по отслеживанию всех проявлений подозрительного поведения и нарушений правопорядка.

Но что, если контроль над таким «всевидящим оком» попадёт в плохие руки? Федеральный агент Рейнольдс всерьёз задался этим вопросом, когда при очередном расследовании столкнулся с тем, что далеко не всем видеоматериалам с ходячих камер можно доверять. В компании охочей до сенсаций репортёрши и непутёвого племянника президента Рейнольдс приступает к поиску тех, кто на самом деле управляет полчищами глазоборгов.

Оценка IMDB: 5.00
Выпущено: США
Продолжительность: 98 мин.

Видеть все! / Eyeborgs (2009) DVDRip


ComForm">
avatar
%