BestPlay.Ucoz.ORG - Фильмы онлайн без регистрации

Возвращение героя (2013) HDRip
67
19.04.2024 Просмотров: 3803 Комментарии (1)
              Прочтите прежде чем задавать вопрос: Качества видео
Качество видео и перевод может отличатся от заявленного в описании, если Вы заметили расхождения, напишите нам в комментариях.
Данный материал был проверен
17.05.2013, 00:44
Для просмотра фильмов в плеере Вам понадобится Adobe Flash Player! Скачать его последнюю версию можно вот здесь

Название: Возвращение героя
Оригинальное название: The Last Stand
Год выхода: 2013
Слоган: «Я ни один раз смотрел смерти в лицо. Пусть они попробуют только сунуться в мой город!»
Жанр: Боевик, Триллер

О фильме:
Сюжет криминального боевика «Возвращение героя» (The Last Stand) лихо закручен. Опасная, жестокая банда торговцев наркотиками сбегает от ФБР. Преступники захватывают заложника и мчатся к мексиканской границе на оснащенном современными системами жизнеобеспечения, бронированном автомобиле.Последним крупным пунктом на карте должен стать тихий городок, в котором главенствует опытный шериф Рэй Оуенс (Арнольд Шварценеггер – «Терминатор 2: Судный день», «Могила», «Неудержимые 2»). Было время, когда Оуенса считали одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса. Потом он решил уйти на покой. Но обстоятельства и долг чести заставляют стареющего шерифа вновь возглавить «сопротивление»…

Южнокорейский режиссер Ким Чжи Ун («Книга Судного дня», «Хороший, плохой, долбанутый», «Я видел Дьявола»), который как раз и снял фильм «Возвращение героя» (The Last Stand), сделал все возможное, чтобы зритель почувствовал ностальгию по тем временам, когда Арнольда Шварценеггера считали одним из главных героев Голливуда. «Железный Арни» вернулся, и сделал это он просто блестяще: конечно, годы берут свое, но харизма остается такой же, как в «Терминаторе» и прочих популярных боевиках 1980-1990-х гг., в которых Шварценеггер был номером один.

Начав смотреть фильм «Возвращение героя» (The Last Stand) онлайн бесплатно в высоком качестве на нашем сайте, Вы почувствуете, что погружаетесь в атмосферу подлинного, качественного голливудского боевика, в котором есть место как для драйва, погони, перестрелок, драк, так и для небольших, но очень четких, уместных вкраплений юмора. В основном, конечно, шутки связаны с персоной самого Арнольда Шварценеггера, но на то он и «звездный час», чтобы заявить о себе вновь в полный голос!

Возвращение героя (2013) HDRip
  • Скачать файл через


ComForm">
avatar
%