BestPlay.Ucoz.ORG - Фильмы онлайн без регистрации

Живое (2017) BDRip
4
27.04.2024 Просмотров: 774 Комментарии (0)
              Прочтите прежде чем задавать вопрос: Качества видео
Качество видео и перевод может отличатся от заявленного в описании, если Вы заметили расхождения, напишите нам в комментариях.
Данный материал был проверен
12.06.2017, 15:13
Для просмотра фильмов в плеере Вам понадобится Adobe Flash Player! Скачать его последнюю версию можно вот здесь

Название: Живое
Оригинальное название: Life
Год выхода: 2017
Страна: США
Жанр: Триллер, Фантастика


О фильме:

Шести астронавтам из международного экипажа космической станции выпала небывалая честь: стать первыми, кто подтвердит существование инопланетной жизни. Дело в том, что недавно на Марсе обнаружили небольшое количество странной субстанции, которая ведёт себя как разумное существо. Исследовать находку поручили специалистам на МКС. И поначалу ситуация развивалась в штатном режиме: биолог-британец находился в лабораторном боксе один, изучая маленькое розоватое нечто через окошко барокамеры.

Остальные астронавты следили за историческим моментом через стеклянную перегородку лаборатории. «Наконец-то ты стал папочкой», - шутит над счастливым биологом остряк-инженер Джек Харрисон. И эти слова будто окончательно стирают профессиональное чувство осторожности у исследователя. Убедившись, что чужеродная субстанция действительно проявляет зачатки разумности, он вдруг решил познакомиться с ней поближе. Однако неосторожное общение с одноклеточным организмом превращается в биологический кошмар – учёный убит в мгновение ока, среди членов экипажа начинается паника. Нужно смотреть фильм «Живое» в хорошем качестве онлайн, чтобы оценить весь ужас положения. На станции происходит череда мелких и крупных аварий. Каждый из астронавтов уже не понимает, кому на МКС можно доверять. И уж тем более никто из них не знает – сможет ли он вернуться домой, на Землю…

Живое (2017) BDRip
  • Скачать файл через


ComForm">
avatar
%